شرح فيديو لتعريب قالب بالكامل

قم بوضع مشاكلك مع القوالب هنا و كذلك تصميماتك لجوملا! أو تصميماتك بوجه عام

Moderators: sherif, General Support Moderators

Locked
User avatar
wooody
Joomla! Explorer
Joomla! Explorer
Posts: 383
Joined: Thu Sep 21, 2006 7:53 am
Contact:

شرح فيديو لتعريب قالب بالكامل

Post by wooody » Tue Nov 28, 2006 7:04 am

السلام عليكم ورحمة الله..
بعد غياب كم يوم ... للاسف الوضع مش كويس بالبلد ..
رجعتلكم بشرح لتعريب القوالب ,, اتمنى من الجميع الفائدة والتعلم والنجاح..
الملف في المرفقات
والسلام عليكم..
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Last edited by wooody on Fri Dec 15, 2006 9:14 am, edited 1 time in total.

xainoo
Joomla! Apprentice
Joomla! Apprentice
Posts: 27
Joined: Sun Nov 26, 2006 7:38 pm

Re: شرح فيديو لتعريب قالب بالكامل

Post by xainoo » Thu Dec 14, 2006 6:55 pm

جزاك الله خير

youbel
Joomla! Fledgling
Joomla! Fledgling
Posts: 3
Joined: Thu Jun 08, 2006 10:42 pm

Re: شرح فيديو لتعريب قالب بالكامل

Post by youbel » Sun Dec 17, 2006 5:50 pm

جزاك الله خيرا

bokazee
Joomla! Fledgling
Joomla! Fledgling
Posts: 3
Joined: Thu Dec 21, 2006 3:49 am

Re: شرح فيديو لتعريب قالب بالكامل

Post by bokazee » Wed Feb 07, 2007 6:58 pm

يعطيك العافية .. ومشكووووور جدا

hazem_noor
Joomla! Apprentice
Joomla! Apprentice
Posts: 5
Joined: Wed Nov 22, 2006 8:12 am

Re: شرح فيديو لتعريب قالب بالكامل

Post by hazem_noor » Mon Feb 19, 2007 2:02 pm

متشكر جداً جداً على الفيديو

aad8100
Joomla! Fledgling
Joomla! Fledgling
Posts: 2
Joined: Mon Mar 05, 2007 4:20 pm

Re: شرح فيديو لتعريب قالب بالكامل

Post by aad8100 » Thu Mar 08, 2007 2:40 pm

كما عودتينا دائمًا.... :D

User avatar
memo44
Joomla! Apprentice
Joomla! Apprentice
Posts: 6
Joined: Sun Apr 15, 2007 11:55 am

Re: شرح فيديو لتعريب قالب بالكامل

Post by memo44 » Mon Apr 16, 2007 1:35 pm

كتيررررر ميررررررررسي

User avatar
zar9aa lyamama
Joomla! Apprentice
Joomla! Apprentice
Posts: 19
Joined: Mon Mar 19, 2007 1:48 pm

Re: شرح فيديو لتعريب قالب بالكامل

Post by zar9aa lyamama » Tue May 15, 2007 2:55 pm

شكرا لك على الشرح الرائع
وجزاك الله كل خير
  ;D :)

ttouf
Joomla! Apprentice
Joomla! Apprentice
Posts: 31
Joined: Sun Jun 10, 2007 6:25 pm

Re: شرح فيديو لتعريب قالب بالكامل

Post by ttouf » Mon Jul 09, 2007 3:10 pm

يبدو أن الرابط لا يعمل أرجو التأكد من جديد من فضلك

yabora
Joomla! Apprentice
Joomla! Apprentice
Posts: 41
Joined: Tue Jun 05, 2007 11:28 am

Re: شرح فيديو لتعريب قالب بالكامل

Post by yabora » Mon Jul 09, 2007 7:41 pm

اخي

الرابط لا يعمل

tacova
Joomla! Fledgling
Joomla! Fledgling
Posts: 1
Joined: Sun Apr 29, 2007 11:23 am

Re: شرح فيديو لتعريب قالب بالكامل

Post by tacova » Wed Jul 18, 2007 2:02 am

  الرابط لا يعمل أرجو التأكد من جديد من فضلك الكريم

rsa
Joomla! Fledgling
Joomla! Fledgling
Posts: 2
Joined: Tue Jul 24, 2007 12:29 am

Re: شرح فيديو لتعريب قالب بالكامل

Post by rsa » Tue Jul 24, 2007 12:59 am

مشكووووووووووووووووووووور

aziztarik
Joomla! Apprentice
Joomla! Apprentice
Posts: 9
Joined: Wed Apr 25, 2007 2:18 am

Re: شرح فيديو لتعريب قالب بالكامل

Post by aziztarik » Mon Jul 30, 2007 1:47 am

الرابط لا يعمل ......

Grosso
Joomla! Apprentice
Joomla! Apprentice
Posts: 5
Joined: Fri Jun 22, 2007 2:25 am

Re: شرح فيديو لتعريب قالب بالكامل

Post by Grosso » Wed Aug 01, 2007 4:15 am

من لديه شرح الفيديو فضلاً لا أمراً يتكرم علينا برفعه مرة أخرى

:)

Algeriano
Joomla! Apprentice
Joomla! Apprentice
Posts: 10
Joined: Mon Jul 30, 2007 7:46 am

Re: شرح فيديو لتعريب قالب بالكامل

Post by Algeriano » Wed Aug 01, 2007 7:00 am

نريد الفيديو يا جماعة
حولوا رفعه لنا من جديد

yabora
Joomla! Apprentice
Joomla! Apprentice
Posts: 41
Joined: Tue Jun 05, 2007 11:28 am

Re: شرح فيديو لتعريب قالب بالكامل

Post by yabora » Mon Aug 13, 2007 12:18 pm

الرابط لا يعمل

doum
Joomla! Fledgling
Joomla! Fledgling
Posts: 1
Joined: Wed Aug 29, 2007 5:29 pm

Re: شرح فيديو لتعريب قالب بالكامل

Post by doum » Thu Aug 30, 2007 1:44 am

الرابط لا يعمل حالياً .. نرجوا من الاخوان الذين قاموا بتحميلة ان يقوموا برفعه مره اخرى  وهذا نوع من رد الجميل لصاحب الموضوع الاصلي

yassine2217
Joomla! Apprentice
Joomla! Apprentice
Posts: 6
Joined: Tue Sep 25, 2007 12:54 pm

Re: شرح فيديو لتعريب قالب بالكامل

Post by yassine2217 » Tue Sep 25, 2007 11:15 pm

جزاك الله خير


Locked

Return to “القوالب و التصميم”