Я трансе

Moderator: AlexSmirnov

Locked
Rus1an
Joomla! Fledgling
Joomla! Fledgling
Posts: 4
Joined: Fri Aug 26, 2016 8:31 am

Я трансе

Post by Rus1an » Sat Aug 27, 2016 5:41 pm

за 1 час я похоронил сайт 2 раза :D ... но что более странное первый раз похоронил сайт восстановил с бак апа хостинга ... меня перестало пускать в админку через phpmyadmin другого блокированного пользователя разблокировал и новый пароль поставил с него зашел в админку посмотрел что не фига не работает и версия джума почему то откатилась обратно...но изменения на сайте остались на месте я решил ее обновить поставил с кратко временной поддержкой версия 3.5.1 доступна стала для установки ... я установил и сайт благополучно умер во второй раз :laugh: ... после написал в поддержку хостинга чтобы они архив сайта распаковали (я хоть и псих, но я сохранился перед тем как начать химичить и первый раз завалить сайт :) ) они мне написали что распаковали но сайт не стал работать ... далее я через shh подключился на ftp удалил папку с сайтом и распаковал архив заново сайт заработал НО что меня привело в транс заблокированный пользователь, которого я разблокировал уже после архивации и падения и восстановления сайта, был разблокирован и новый майлом и паролем + версия 3.5.1 доступна для установки уже при настройке дистрибутивы с длительным периодом поддержки

Locked

Return to “Russian Forum”