ВЫПУЩЕНА JOOMLA! 3.2 BETA2

Объявления из проекта "Joomla! Project" для внимания всех пользователей. Мы призываем всех пользователей системы Joomla! подписаться на этот форум или регулярно в него заглядывать.

Новинки по безопасности Joomla: http://feeds.joomla.org/JoomlaSecurityNews | Список уязвимых расширений Joomla: http://feeds.joomla.org/JoomlaSecurityV ... Extensions

Moderator: AlexSmirnov

Locked
User avatar
AlexSmirnov
Joomla! Hero
Joomla! Hero
Posts: 2682
Joined: Fri Sep 18, 2009 6:33 pm
Location: United Kingdom
Contact:

ВЫПУЩЕНА JOOMLA! 3.2 BETA2

Post by AlexSmirnov » Fri Oct 25, 2013 5:09 am

Проект Joomla! рад объявить наличие Joomla! CMS 3.2 Beta 2. Просим членов сообщества скачивать и устанавливать этот пакет для предоставления проверки качества Joomla 3.2. Joomla 3.2 планируется к выпуску 6-го ноября 2013 года или в районе этой даты.

Большое спасибо каждому, кто принял участие в Joomla 3.2! Joomla 3.2 в отношении устранения ошибок и новых характеристик будет нашим самым большим выпуском за все время. На данный момент [со времени выпуска версии] 3.1.5 [при работе над системой] было [отправлено] 960 предложений от 50 различных людей ... (не считая тестеров и другие категории активности, не включающие кодирование). И самое лучшее - эти новые характеристики великолепны!

[Семья версий] Joomla 3 - самый большой выпуск Joomla CMS, где [версия] Joomla 3.2 - третий выпуск стандартной продолжительности этой серии. Заметьте, пожалуйста, что переход с Joomla 3.1 на 3.2 - это [операция] обновления [системы] в один щелчок и [она] - НЕ миграция.

Для кого этот выпуск?

Это - Beta выпуск, который должен быть использован только на тестирующихся веб-сайтах. Beta выпуски не обновляются.

Щелкните здесь для скачивания.

Locked

Return to “Объявления по Joomla!”