Joomla onContentAfterDisplay данные другого плагина

Этот форум предназначен для общих вопросов относительно расширений Joomla! 2.5

Moderator: AlexSmirnov

kuronokei
Joomla! Fledgling
Joomla! Fledgling

Joomla onContentAfterDisplay данные другого плагина

Postby kuronokei » Sat Aug 23, 2014 5:50 pm

Здравствуйте

Функция onContentAfterDisplay служит для того что бы можно было обработать выводимый контент в своём плагине.

function onContentAfterDisplay($context, &$row, &$params, $page = 0)

Только вот оказалось что &$row содержит заголовок и только часть контента страницы, который потом оказывается на странице в браузере + Куча каких-то там настроек.

На сайте установлен компонетн TZ_portfolio. Он чудесным образом дополняет информацию на странице. (При создании контента можно на вкладке заполнить эти поля. Их-то и не видно в функции onContentAfterDisplay)

Есть ли лёгкий способ из onContentAfterDisplay, получить данные этого плагина(компонента)?

Вообще по идее когда происходит событие onContentAfterDisplay уже всё скомпановано, т.е. данные от компонента уже должны иметься. Как я могу получить к ним доступ???

Я конечно могу запросом в бд, вытащить то что храниться в этих полях, но получается что будет ненужный запрос к бд. На фото как раз те самые поля (цена, краткое описание, длительность), которые хотелось бы получить для чтения. Я так полагаю в Джумале есть чудесная функция, которая поможет мне в этом.

Спасибо за подсказки
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Return to “Расширения для Joomla! 2.5”