проблема с News Show Pro GK5 версия 1.8.0.1

Этот форум предназначен для общих вопросов относительно расширений Joomla! 2.5

Moderator: AlexSmirnov

freakjr
Joomla! Fledgling
Joomla! Fledgling

проблема с News Show Pro GK5 версия 1.8.0.1

Postby freakjr » Mon Jan 19, 2015 7:48 pm

Добрый день. Нужна помощь: я в этом деле полный дурак если честно
Есть сайт на шаблоне, стоит joomla 2.5 и VirtueMart 2.6. К ним стоял модуль News Show Pro GK5, который выводил на главную страницу новые поступления из магазина. Все вроде бы ровно работало. но я с дуру не посмотрев нажал через менеджера расширений обновить какие то программы. там точно было обновление News Show Pro GK5 (теперь стоит новая версия) и установился где то языковой пакет русский. и теперь заходя на главную страницу сайта видно только корявое отображение этого модуля и все!

это все что у меня выводиться на главной странице. если отключить модуль последние поступления. все работает ровно. Лазил по форумам нашел что то подобное - пытался с языками сделать что то но при выборе в модуле в разделе настроек VirtueMart additional settings в графе VM language override русского языка таблиц (ru_ru) или оставления его просто пустым - получается тоже корявое отображения. если поставить английский язык (en_gb) то модуль отображается ровно, без товаров.
И что сделать не знаю. Помогите пожалуйста!!
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Return to “Расширения для Joomla! 2.5”