Создание якоря в joomla 3

Общие вопросы, относящиеся к системе Joomla! 3.x. Примечание: все выпуски версий 3.0 и 3.3 достигли своего конечного срока поддержки и должны быть обновлены до 3.x. Для более конкретной помощи по характерстикам и расширениям Joomla! существуют другие форумы.

Moderator: AlexSmirnov

Post Reply
Matvey88
Joomla! Fledgling
Joomla! Fledgling

Создание якоря в joomla 3

Post by Matvey88 » Tue Apr 23, 2019 8:12 am

Здравствуйте! Прошу помочь разобраться! У меня сайт интернет-магазин! Я бы хотел, чтобы при переходе в разделы товаров посетитель сайта сразу мог видеть эти товары!А сейчас открываешь раздел с товарами и сначала видишь верхний блок и нужно прокручивать страницу ниже, чтобы увидеть сам товар! Некоторые пользователи не понимают этого и покидают сайт! А мне бы хотелось, чтобы человеку было удобнее просматривать мой сайт! Для этого, как я понимаю мне необходимо создать якорь! Как создать якорь в статье или же любом месте с текстом понятно! Там используется HTML тэг! А вот как реализовать переход по якорю на странице сайта с товаром - я не могу понять! И как его создать на странице без текста (не материал) в joomla? Прочитал уже кучу форумов, но внятного ответа не нашёл! Помогите пожалуйста разобраться с данным вопросом!

Notan
Joomla! Apprentice
Joomla! Apprentice

Re: Создание якоря в joomla 3

Post by Notan » Tue Apr 23, 2019 2:21 pm

Какой компонент интернет-магазина используется?
https://joomla.center — всё о Joomla в одном месте.

Matvey88
Joomla! Fledgling
Joomla! Fledgling

Post by Matvey88 » Tue Apr 23, 2019 2:36 pm

Virtuemart

Notan
Joomla! Apprentice
Joomla! Apprentice

Post by Notan » Fri Apr 26, 2019 9:09 am

Якорь в данном случае — это танцы с бубном, т. к. придется менять все пункты меню. Какой блок вам мешает жить? Его нужно скрыть.
https://joomla.center — всё о Joomla в одном месте.

Post Reply

Return to “Общие вопросы/Новичок в Joomla! 3.x”