Как привязать готовый шаблон к пустому сайту

Общие вопросы, относящиеся к системе Joomla! 2.5. Примечание: все выпуски версий 1.6 и 1.7 достигли своего конечного срока поддержки и должны быть обновлены до 2.5. Для более конкретной помощи по характерстикам и расширениям Joomla! существуют другие форумы.
Locked
Sinichkin
Joomla! Apprentice
Joomla! Apprentice
Posts: 12
Joined: Mon Nov 10, 2014 5:07 am

Как привязать готовый шаблон к пустому сайту

Post by Sinichkin » Sat Dec 27, 2014 12:18 pm

Добрый день. У меня возник вопрос следующего характера.
Хочу сделать новый сайт не важно на joomla2/5 или joomla3? у хостинга установил приложение joomla3, выбрал шаблон, скачал, пытаюсь установить шаблон, но не могу. Установил тему шаблону, но все содержимое шаблона не отображается.
Можете помочь.
Конкретно какие действия нужны.
Первый сайт, который закреплен за мной установку и привязку шаблона делали другие люди.
Буду благодарен ответу

User avatar
Orionyus
Joomla! Explorer
Joomla! Explorer
Posts: 354
Joined: Fri Sep 07, 2012 7:08 am

Re: Как привязать готовый шаблон к пустому сайту

Post by Orionyus » Sat Dec 27, 2014 12:25 pm

Современные шаблоны работают под фреймворком, возможно ваш именно в этой ситуации.

2.5 уже не обновляется, лучше сайт делать на 3 версии.

Sinichkin
Joomla! Apprentice
Joomla! Apprentice
Posts: 12
Joined: Mon Nov 10, 2014 5:07 am

Re: Как привязать готовый шаблон к пустому сайту

Post by Sinichkin » Sat Dec 27, 2014 12:31 pm

Orionyus wrote:Современные шаблоны работают под фреймворком, возможно ваш именно в этой ситуации.

2.5 уже не обновляется, лучше сайт делать на 3 версии.
Что это означает? я как раз сейчас установил 3 версию.

User avatar
Orionyus
Joomla! Explorer
Joomla! Explorer
Posts: 354
Joined: Fri Sep 07, 2012 7:08 am

Re: Как привязать готовый шаблон к пустому сайту

Post by Orionyus » Sat Dec 27, 2014 12:42 pm

Обычно к шаблону идёт документация по установке и настройке, спросите у разработчика этого шаблона, практически у всех есть форум технической поддержки.

User avatar
AlexSmirnov
Joomla! Hero
Joomla! Hero
Posts: 2682
Joined: Fri Sep 18, 2009 6:33 pm
Location: United Kingdom
Contact:

Re: Как привязать готовый шаблон к пустому сайту

Post by AlexSmirnov » Tue Dec 30, 2014 2:33 am

В дополнение к рекомендации от Orionyus обратиться за поддержкой к автору Вашего шаблона и его форуму пользователей добавлю, что по большому счету даже опытные веб-фрилансеры или веб-администраторы избегают бросаться вниз головой на проекты a la "кот в мешке", т.е. сайты, которые были созданы кем-либо другим.

Самый безопасный путь к успешному веб-сайту - создать его с нуля самому. с полным контролем над каждым шагом процесса. В таком случае Вы с одной стороны преобретаете драгоценный опыт его установки и настройки, с другой стороны - Вы знаете, что это сайт "чистый", без каких-либо вшитых в него "подарков" в виде коммерческих расширений, скачанных псевдо-разработчиками бесплатно с варезных сайтов и установленных на Ваш сайт чтобы набить цену на свои "услуги".

Вы пишите что Вы так и начали, с нуля, с установки Joomla 3 и пытаетесь установить найденный Вами и скачанный откуда-то (было бы неплохо указать откуда именно) шаблон. Вы также пишите, что установку и привязку шаблона делали другие люди. Эти заявления взаимно противоречат.


Locked

Return to “Общие вопросы/Новичок в Joomla! 2.5”